Уважаемые эксперты! Поработайте с мои вопросом. Отношения, чувства. Спасибо! - вопрос №428913

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна за рассмотренный вопрос (в том числе и "+1", "+5"). Расмотрите, пожалуйста, перспективы в м/ж отношениях. Ближайшее будущее (октябрь-ноябрь). Будет ли возможность подарить тепло женское (конечно хочется и взаимно)  ) мужчине. Если да, то знакомы ли мы уже. Если перспективы мрачные, то совет Вселенной КАК улучшить на этот период личную жизнь.Меня зовут Анна, 02.05.1982. Еще раз спасибо! Вам любви!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Здравствуйте! Вам с таким количеством вопросов нужно обращаться за платной консультацией, т.к. просмотр нужен подробный!

Всего Вам доброго!

Добрый день Анна!

Изменение в личной жизни идет Вам в период празднования Нового Года. Именно в праздники Вы встретите молодого человека, который примет Вашу любовь и подарит Вам свою.

С Уважением.

Здравствуйте, Анна. Через полтора-два месяца будет встреча. Роман кратковременный (месяца на четыре).У Вас в окружении есть мужчина, который хочет с Вами отношений, но Вы почему-то не обращаете на него внимания. Серьезные, с хорошей перспективой отношения и брак только через шесть лет. У Вас просто не хватает энергии и есть некоторые блоки, которые мешают осуществлению Вашего желания.С этим можно поработать.

Здравствуйте Анна!

В ближайшее время я вижу у Вас по судьбе знакомство с мужчиной, лет 30-35, среднего роста и телосложения, финансовообеспеченный,  но оно будет мимолетным. Проблема с деформацией основных каналов, именно поэтому не получается выстроить гармоничные отношения с мужчинами в целом.

Не обессудьте, но по воду Вашей просьбы о совете, мне хочется сравнить с медициной: как будет выглядеть вопрос пациента с переломанной ногой хирургу: «доктор, посоветуйте пожалуйста, как мне полечиться без оперативного вмешательства и наложения гипса?»… Думаю Вы меня понимаете...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Анна!
Несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание:
1. Такое ощущение, что у вас дверца в прошлое не до конца закрыта, и это может помешать найти такие теплые и добрые отношения, которые вы хотите. Закройте ее.
2. Рядом у вас есть несколько мужчин, но ОН не в том окружении. Не стоит тратить на них время.

Как только вы отпустите свое прошлое,  на вашем пути сразу же встретится достойный мужчина.

Буду рада помочь справиться с этой важной задачей. Разложить все по полочкам и дать наобходимые советы.

Всего хорошего и Удачи!

С уважением, Татьяна Николаевна

По мнению автора лучший ответ отсутствует.