Брянская область

Иск - вопрос №429145

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я получал пенсию пока учился, пенсия по потери кормильца и социальная доплата к пенсии. На 3 курсе учёбы у меня была преддипломная практика, практика была оплачиваемая, по оканчанию практики мне пришло уведомление о том, что я должен возместить нанесённый ущерб Пенсионному Фонду, по причине того, что я работал. Какие-либо извещение или уведомления о том, чтоя должен придти и обсудить вопрос о приостановление выплат пока я прохожу практику, мне не поступало, хотя они об этом знали. Я приходил потом предоставлял им бумаги о том, что это была именно Производственная практика без которой меня бы отчислили. Был подан иск в суд, подскажите пожалуйста в суде я могу выиграть дело предоставив документы, что это была практика? Заранее спасибо.

Дополнение автора от 18.10.12 15:29:21

И ещё, суд отправил бумаги 18.10 в которых написано, что ответчик(я) могжет явиться до 16.10 для предоставления своих доказательств и объяснений, это что-нибудь сможет поменять?