подходит мне этот молодой человек, какое будущее у этих отношений? - вопрос №429400

Я недавно рассталась с молодым человеком и познакомилась с другим. Мы встречаемся уже на протяжении 3-4 недель. Меня интересует, что может получиться из этих отношений и стоит ли вообще на что -то серьезное надеятся и расчитывать… мне 23 года, ему 26. Он провел в местал не столь отдаленных более 3 лет, освободился уже как 3 месяца, информация не проверена, хотяихочется верить, в принципе, людям. Как Вы, дорогие и глубоко Уважаемые эксперты смотрите на ситуацию такого рода отношений? Мне очень нравится этот молодой человек и я вижу, что он пытается всеми усилиями мне понравится… ни у него, ни у меня нет пока своего личного жилья… я снимаю, а он живет с ролдителями, перспектива приобретения пока не обсуждалась должным образом. Прошу Вас, помогите мне разобраться, что может из этого выйти? снимите пелену с моих глаз.большое спасибо.

Я родилась 101.10.1989г. 01-15ч. г. Карпинск, свердловсая область. ОН- 21.03.1986. пермский край г. Пермь, время рождения не известно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас не зря мучают сомнения… Парень не все вам договаривает… Относительно перспективы… Я не увидела вас в браке...

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга у вас в будущем идет предаьтельство и позже уже отношения, а чтобы точнее узнать от него ли нужно его имя.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! По датам рождения этот союз ожидает разрыв, перспектив нет никаких, постарайтесь свести на нет это знакомство.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Здравствуйте Ольга!

Начнем с того, что у Вас нет чувств к этому парню, только симпатия и страх — страх остаться одной… Он, мягко говоря, несовсем с Вами честен и искреннен, что-то скрывает. По судьбе пути с ним разные.

В Вашем сердце живет Любовь к другому мужчине, которого сейчас нет рядом. Однако отношения с ним еще не закончены, хотя по судьбе тоже пути разные...

Будьте рассудительны и осторожны, идут передряги и потрясения, проявите максимум выдержки и стойкости...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.