почему меня все оставляют - вопрос №429434

у меня такая ситуация, даже не знаю, напишу, хотя уже сейчас сама понимаю все это бред 17 летней девочки, мне уже 22 а так и не поумнела и не научилась понимать хотя бы немного людей вообщем ситуация такая, была у нас дружная компания, там был парень Дима, очень уж он мне нравился он зна о моих чувствах мы с нимпару раз переспали, при чем ни я первая висла, потом как-то так случилось мы все рассорились, я уехала из этого города, но когда приезжала то звонила диме (при чем он сам говорил когда приедешь позвони увидимся) когда приезжала мы виделись, переписываться мы не переписыались, кидала так пару раз ему видео на стенку и т.п, тут проходит не много времени, мы вроде бы все померились стали по немножку общатся, захожу сегодня в контакт а он меня поставил в игнор просто ни с того ни с сего бац и я в игноре! обьясните мне пожалуйста мужскую логику, сама я что-то не могу понять....

Ответы

На сколько для Вас важен этот человек? Есть несколько способов пробовать выяснить что случилось. А так же на основании информации принять решение для себя. Понимать  и догадываться можно бесконечно, но это только занимает Ваш ум. Буду рада продолжить с Вами в чате.