Как сложится моя жизнь на ближайший год и далее. - вопрос №429741

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать о своем будущем (замужество, здоровье ребенка, работа, душевное благополучие) Так как ситуация сейчас в жизни не очень хорошая. Я родилась 12.03.1979 в г.Бийске.

Дополнение автора от 19.10.12 00:08:00

Стою перед выбором. Выбор нужно сделать завтра. Делать или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

С Вашим сынишкой, Бог даст, все будет хорошо. Не переживайте. Вам нужно начинать строить личную жизнь. Конечно это не легко, но нужно. Важно устранить негативную программу по родовой линии мамы. Она работает на одиночество.

Вас сейчас что-то беспокоит, Вы переживаете и не знаете как поступить. Вам стоит сделать шаг и решиться на перемены, о которых думаете. Смелее и увереннее. Все будет хорошо...

Если считаете нужным — обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На первый взгляд у вас  кризисный год, могли негатива нацеплять. Сложности еще будут продолжатся некоторое время, а с начала 2013 года может начаться подъем.

Для более глубокого и длительного прогноза вам лучше на личную платную консультацию, и желательно знать время рождения для астрологического проогноза.

Здравствуйте! В принципе год для вас нормальный в плане всех сфер жизни, надо выяснять причину почему и что с вами не так.

Всего доброго!

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.