лечение собаки - вопрос №429960

заболела собака, скучный вид, моча с кровью, что делать.

кобель, 5,5лет.

Ответы

Срочно проверить, не пироплазмоз ли это! Нужно сдать анализ крови на пироплазмоз и измерить температуру. Это заболевание, передающееся через клещей. Протекать может очень быстро, происходит разрушение клеток крови и собака погибает, если во время не оказать помощь.

Симптомы пироплазмоза — моча с кровью, вялость, повышение температуры.