Приморский край

возмещение материального и мораального вреда - вопрос №430009

Как правильно обжаловать решение суда? В апреле этого года меня ограбили на улице… с моих кредитных карт сняли деньги. 10 дней назад состоялся суд и грабители получили очередные сроки л.св. Я заявила иск о возмещении материального и морального вреда. Т.е., в иск включила сумму снятых денег и сумму процентов, которые мне нужно отдать в банк, украли 56 тысяч рублей, авернуть в банк я должна -примерно 110 тысяч руб., и компенсацию морального вреда-30 000 руб. Грабители согласились с иском частично, т.е. возместить только то, что сняли и моральный вред- 10 000 руб. Суд непринял во внимание мои расчеты, по процентам, а также посчитал, что моральный вред не существенен. Хочу обжаловать, ведь из-за них мне возвращать бешенные деньги. Помогите. Марина.

Ответы

Марина! Решение правильное-обжалуйте! В чём вопрос?