Самарская область

раздел имущества - вопрос №430089

Здравствуйте! скажите пожалуйста в браке была куплена квартира- оформлена на троих муж, жена, несовершеннолетний ребенок. При разделе квартиры она будет делится на  троих или только на  мужу и жену? спасибо

Ответы

Юлия! Квартира не будет делиться между супругами, т.к. в браке по общему соглашению она уже разделена на троих.