не знаю как мне быть..... - вопрос №430097

я не знаю как мне жить дальше пытаюсь выкинуть из головы, не думать об этом но не чего не получается. У меня есть один родной человек с которым мы знакомы на протяжении 8 лет и все эти годы он меня любил мы с периодичностью были вместе, но я в упор не хотела его рассматривать ни как мужа и не какпарня, в начале лета он женился и все у них нормально, а неделю назад я поняла что люблю его, и сколько воды утекло. такое ощущение складывается что я спала и вдруг проснулась, а уже сделать ничего нельзя, и он меня до сих пор любит. что мне делать я не знаю, и как выкинуть его из головы тоже не знаю.подскажите как мне жить дальше...........

Ответы

Здравствуйте Ляля, вам нужно разобраться чего же вы хотели бы на самом деле, действительно ли вы хотите его забыть, если да то вам нужно отвлечся от него, если нет то нужно совсем другое, из любой ситуации есть выход.

P/S/ Уважаемый клиент, оцените ответ эксперта.

Леушин Андрей