можно ли вернуть отношения с бывшим парнем,и нужно ли мне это? - вопрос №430105

с парнем прожили примерно три года, три года назад растались, не могу забыть, будем ли мы в дальнейшем вместе, а то я как то запуталась совсем… что делать?

Ответы

Бывший парень занимает место в вашей голове, а вы есть там, где ваши мысли, следовательно, в прошлом. Вам нужно простить и отпустить его, открыть дорогу для новой любви. Можно провести обряд. Обращайтесь.

Здравствуйте, не нужно ворошить прошлое, дважды в одну и ту же воду не войти, вам нужен парень если не полностью то хотя бы частично по характеру противоположному бывшему.

Здравствуйте!

Так, как Вы не дали никаких данных, то ответ может быть только общим.

Вы живете воспоминаниями, тем самым не даете новому прийти в свою жизнь. Почему так происходит и что с этим делать? Это нужно разбираться более конкретно с фото, именем и датой рождения.

Обращайтесь. Условия консультации в профиле.

С уважением, Надежда.