незаконное удержания моей собственности - Новгородская область - вопрос №430158

у меня ип взял на рынке торговое место завез товар проторговав 1.5 месяца нечего не получилось товар на рынке пролежал в закрытой точке 8 месяцев мне выдвинули счет за оренду точки я согласен выплачивать честьями но мне не отдают мой товар повесили свои замки и говорят что неотдадут пока не оплачу долг это законно удерживать мой товар ???? договор естья неотказываюсь данные мои есть живу по прописке имеет законное право директор рынка неотдовать мой товар?????7

Ответы

действия директора рынка противозаконны. Подпадают под статью самоуправство. Помогу написать заявление и все такое на консультации