Алексей,19.10.1979;В.К.О г.Лениногорск - вопрос №430163

нужно ли платить много денек для снятие порчи или это обман?

Ответы

Добрый день Алексей, для каждого человека понимае много разное, в зависимости от его уровня дохода. А за снятие платить нужно, как и за любую работу.

С Уважением, Татьяна

Алексей слово «плата» или откуп присутствует в магии. Нужно платить и за снятие и за постановку оберега и за открытие удачи. Много в вашем понятии это сколько. Вы можете заходить в профайлы экспертов и сами не только читать, но и нутром чувствовать кто вам может помочь. Интуиция то есть у вас.

@ SOFIA CHERNAYA