Полоса неудач - вопрос №430357

Подскажите, пожалуйста, пошла какая то черная полоса, и на работе все не гладко, и в бизнесе (вообще нет продаж в магазине уже почти месяц, хотя до этого все шло очень неплохо), личные отношения с мужет какими то волнами, полная неопределенность! И работаем, и стараемся, а все как то не везет… Что делать в такой ситуации? Как себя вести? С чегоначать? Валентина 27.09.82, Денис 12.12.79. Буду благодарна за ответ!

Ответы

Валентина, первое это не паниковать и не принимать скорых решений. Примерно месяцев до трех назад был какой то инцидент в бизнесе. И вам сотворили бедность. Что делать? первое это узнать что, почему и за что.Затем исправить ошибки и поставить защиту. От этого и в семье бардак.