Грязь... - вопрос №430443

моей маме приснилась грязь, которая начала шевелиться, вздуваться и пускать пузыри, а потом она увидела меня и еще какую-то собаку в этой грязи. И проснулась она вся взволнованная и этим же утром мой папа сказал, что тоже видел плохой сон про меня. Подскажите, пожалуйста, что это значит. Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Грязь, которая шевелится и вздувается — нарастающие неприятности, не решенные, застоявшиеся проблемы, из — за этого в Вашей жизни возможны перемены, не в лучшую сторону.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA