неизвестность - вопрос №430611

здравствуйте. я живу в Кыргызстане. муж уехал на заработки в Россию. хотела тоже с ним поехать, но он не захотел, говорит за детьми кто будет смотреть.поеду ли я к нему после нового года? Назгуль, 25.11.1978. г.Бишкек

Ответы

Нет, поездки не вижу. Да и не целесообразно это. Условия вам не подойдут, да и лишние расходы.