Встретит ли моя мама хорошего мужчину для совместной жизни? - вопрос №430635

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Встретит ли эта женщина (моя мама) свою любовь/хорошего партнера для жизни.

Ее данные: Надежда, 18.05.1951

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время — вряд ли. У меня сложилось впечатление, что она сама  не готова к совместной жизни с кем то, даже если внешне она декларирует иное. Но существуют внутренние страхи и опасения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!!!

в окружении Надежды, есть мужчина, который питает к ней чувства, и при том давно, но на ее личной жизни стоит блокировка, она закрыта для любви..

обращайтесь в чат-с фото… проконсультирую, помогу..

Здравствуйте. Да конечно встретит, подробности в чате!!!

Здравствуйте! Такие шансы есть.

Вы очень поможете своей маме если будете поддерживать ее в этом вопросе, создавать у нее уверенность. Тогда у нее все получится.

Удачи Вам и Вашей маме!

  У нее проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.