стоит ли добавлять оперативку в ноутбук? - вопрос №430785

повыситься ли производительность в играх? и в общем в ноутбуке Samsung NP305V5A с таким железом

Графика
AMD Radeon™ HD6520G Dual Graphics
1.5ГБ DDR3

Память
3 ГБ DDR3 при 1333 МГц (1ГБ x 1 + 2ГБ x 1) используется 2 гига, т.к. 1 гиг озу ест видеокарта
2 DIMM Slots

Процессор
AMD Quad-Core A6-3410MX Accelerated (1,6 ГГц, 4 МБ)

Чипсет
AMD A60M

если увеличить то на сколько надо увеличить озу?

Ответы

нет. процессор и видео слабые. прибавление памяти может избавить от свопинга, если установлена windows 7

для XP не даст вообще ни чего

для игр тоже

Повысится, но не в играх, на этом ноутбуке разрешено ставить до 8GB, ставьте 4 или 6, но малый прирост скорости будет.