встреча - вопрос №430832

8 или 9 ноября 2012 года ожидаю в другом городе встречу с девушкой которую не видел давно. Ждет ли она этой встречи и чего мне ждать от нее? Может ли эта встреча стать началом чего то большего? Константин 15 августа 1966. Самара

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин!

Особого желания и энергетического притяжения к Вам я не вижу. Но встреча будет… По судьбе пути у Вас разные, поэтому кроме краткосрочного романа, что тоже маловероятно, ничего нет.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да девушка ждет встречи, но дальнейшее развитие отношений зависит от вас. Удачи

✅Настасья Павловна✅