возможна ли смена работы - вопрос №430859

Сергей, 12 октября 1954 года, 8-20 утра, Днепропетровск.

Глубокоуважаемые эксперты! Возможна ли смена работы на высокооплачиваемую, связанная с трудоустройством (через Интернет) в другом городе или в другой стране?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сергей!

Да, возможна. Просто Вам необходим энергетический толчок. Уже долгое время, Вы как бы топчитесь на месте, и как творческой, талантливой личности, Вам это порядком «приелось», хочется развития и большего успеха, что вполне нормально и логично… Однако все равно нужно одновременно заниматься Духовным развитием и стабилизацией биополя, которое пока у Вас не в лучшем состоянии...

Всего доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена работы возможна, Сергей!

Удачи !

Здравствуйте, Сергей!

Работу найдете в Интернете.

Желаю вам удачи, упорства  и уверенности в своих силах!