мысли о суициде - вопрос №431136

У меня частые нервные срывы, мысли о суициде… срываюсь и злюсь на ребенка… Я не хочу больше, не могу справиться. К кому я могу обратится за помощью, к какому врачу надо идти подскажите??

Ответы

Напишите мне. Можем попробовать психотерапию. В экстренных случаях, когда состояние тяжелое лучше обратиться к психиатру и пропить курс антидепрессантов.