не могу справляться с эмоциями - вопрос №431850

Здравствуйте. я сейчас живу с парнем, ради которого бросила мужа. Пол года я с ним встречалась и жила с мужем, в это время я спала с ним и с мужем, потом ради него развелась. сейчас он вспоминает мне это и говорит какая я плохая, не верит мне не в чем. часто мы с ним ругаемся, из-за всего. я не могусдерживать слезы и контролировать свои эмоции. я плачу из-за всего. помогите мне пожалуйста, как мне быть???

Ответы

Мария, мужчины не уважают женщин, что мечутся как та героиня притчи от Жана Буридана — см. гугл.

Помочь Вам изменить такой жизненный сценарий, когда живя с одним Вас тянет к другим… и при этом Вы ещё и совмещаете это обманывая одного и обнадёживая другого, возможно в личных консультациях.

Здравствуйте!:)

А Вы сами себя вините, считаете себя плохой? Почем Вас задевает его обвинения, возможно, Вы с ним согласны??

Но тогда вспомните, почему Вы так делали. И вспомните, к чему Вы пришли в результате...

Как я полагаю, Вы питаете чувства к этому парню? Сначала Вы обманывали мужа. Но потом всё-таки решили поступить по совести и честно. Честно перед самой собой, оставшись с тем, с кем хотите быть (если я правильно вас поняла). И честно перед мужем, перестав его обманывать.

Вспомните, прочувствуйте свою позицию. Тогда Вы сможете  обосновать её и объяснить  Другому, если возникнет необходимость и если  Вы  захотите. Отпустите прошлое. Почем ваши прошлые отношения встревают в ваши новые отношения? В чём смысл?

С уважением.