Ставропольский край

Оформление ГАИ - вопрос №431907

оформили гаишники, видео съемки нет свидетелей нет… были 2 понятых которые присутствовали на том что я не хотел подписывать протокол… так же там был начальник гаи и командир роты гаи… идет ли этот командир и начальник в роли свидетелей? и что можно сделать на счет этого? Ах да так же гаишник который меня оформил сказал что этот протокол не кудане пойдет просто предупредили у меня есть 2 свидетеля которые могут подтвердить это

Ответы

Звучит как загадка. Если вы не подписывали протокол, то при рассмотрении дела, обязательно вызывайте понятых. Учтите, что суд всегда на стороне Гаи.