отношения. Очень важно! Помогите,пожалуйста. - вопрос №432006

здравствуйте? Скажите, как нужно вести себя с мужчиной, чтоб вернуть прежнее отношение к себе? Я понимаю, что задушила его уже своей любовью, звонками, поэтому он стал реже звонить, приезжать, чувствует, что я уже вся его и никуда не денусь. Подруги советуют включить игнор.не звонить, не писать, но их совету я не доверяю. Как вы считаете, как себя вести?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.