Как избавиться от "запятнанности"? - вопрос №432401

Здравствуйте! Ровно год пытаюсь построить отношения с прекрасным молодым человеком, но на протяжении этого года мучают мысли и грезы о бывшем парне, от которого в свое время ушла к нынешнему. Жалею, сравниваю и понимаю что совершила ошибку. С систематической периодичностью в 1-1,5 месяц все накопившееся вырывается наружу и пытаюсь наладить общение с объектом грез. У него же новые отношения, приэтом, глядя глаза в гл аза, узнаю о том что чувства ко мне живы, чего нет в настоящих отношениях (чувств), есть удобство/комфорт, но быть вместе мешает \«запятнанность\» тем парнем, к которому когда то по глупости ушла. В то же время своими попытками все вернуть я вызываю раздраженность и отторжение. Точно знаю, что люблю этого человека. Еще поддерживаю теплые отношения с мамой любимого. Ему нужно время, да? Возможно ли каким-либо способом напомнить о былых чувствах? Как вновь расположить к себе?

Ответы

Юлечка очень хочется вас поддержать в такой неоднозначной ситуации.К сожалению у меня мало информации о том, ЧТО произошло с вами и «тем» парнем.Если надумаете, пишите в личку, попробую помочь разобраться ЧТО именно вас держит в прошлом и что со всем этим делать. С ув.Елена