психология отношений - вопрос №432636

Добрый день! Хочу у вас спросить. Начала встречаться с молодым человеком, когда у него была девушка. Он был инициатором наших отношений, я долго сопротивлялась, но потом влюбилась в него. Потом месяца через три он начал с ней жить, мы расстались. Отношения наши возобновились через 2 месяца. Мы встречались несколько месяцев. Он расстался с той девушкой, но и со мной простовстречался, жить не предлагал вместе. Через месяца три он снова стал с ней встречаться, и мы снова расстались. Какой то замкнутый круг. Сейчас снова встречаемся, а он пустил её к себе домой пожить на месяц — «жить негде». Он говорит, что между ними ничего нет, а я уже не верю ему. Говорит, что нужна только я. Была бы нужна, давно бы уже были вместе. Он говорит, что боится, что пропадут такие отношения и будет обыкновенная рутина семейная. Значит просто не любит? Играет? Знаю, что и себя должна уважать, а не хватает силы воли бросить. Он пишет, а я не могу не ответить. Хочу забыть его, но не знаю как. И он не дает покоя, и я не могу. Подскажите пожалуйста, как найти выход?

Ответы

Марина, добрый день. Мой ответ вам не понравится, но это правда. Вы для него как «запасной аэродром». К той девушке он прикипел душой и с ней построит судьбу. Что делать Вам -сменить симку и не общаться. Можно уехать в другое место. У вас встреча, знакомство с вашим парнем будет ближе к весне

Как только вы согласитесь с тем, что он негодяй, вы не захотите с ним общаться. Мужчины так не поступают.