Как помочь себе?Денег сейчас нет к психотерапевту. - вопрос №432942

Здравствуйте! Я уже больше, чем 6 мес не употребляю антидепрессанты.И я уже опять начинаю бояться остановок и там же очередей, через которых нужно мне идти.Может лучше мне идти другой дорогой или как себе помочь? Я просто не буду спать ночь, а думать об этом.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь, обязательно, к психотерапевту/психиатру, которые принимают в поликлиннике, к которой вы приписаны. Врачи поликлинники принимают и лечат бесплатно.

Помните. Только врач сможет помочь вам. Он оценит степень тяжести вашего состояния, исходя из него подберет нужную схему и методику лечения, и оснастит вас необходимыми специальными приемами (например, дыхательные упражнения и т.д.), которые вам могут помочь.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена