Как помочь себе?Денег сейчас нет к психотерапевту. - вопрос №432942

Здравствуйте! Я уже больше, чем 6 мес не употребляю антидепрессанты.И я уже опять начинаю бояться остановок и там же очередей, через которых нужно мне идти.Может лучше мне идти другой дорогой или как себе помочь? Я просто не буду спать ночь, а думать об этом.

Вопрос задан анонимно
21.10.12
1 ответ

Добрый вечер. Не занимайтесь самолечением. Обратитесь, обязательно, к психотерапевту/психиатру, которые принимают в поликлиннике, к которой вы приписаны. Врачи поликлинники принимают и лечат бесплатно.

Помните. Только врач сможет помочь вам. Он оценит степень тяжести вашего состояния, исходя из него подберет нужную схему и методику лечения, и оснастит вас необходимыми специальными приемами (например, дыхательные упражнения и т.д.), которые вам могут помочь. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

21.10.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
10.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store