Помогите ,я не знаю как быть,я запуталась - вопрос №433076

Меня зовут Лариса, мне 19 лет… сейчас учусь на курсах маникюра! Уже скоро будет 2 месяца как… учусь… Все хорошо, но последние  время, я начала пропускать, так как я не местная, а с соседнего города, и добираюсь  маршрутками, поездом на учение и домой. Причины такие  что… то из-за погоды «стихия была потопленно все вода в метыр стояла, то транспорта небыло, поезда не ходили, и  я не смогла б вечером домой приехать, а остаться негде .., то не поехала с ними на экскурсию, из-за проблемы финансовыми дома У меня вечернее отдиление по 3 часа… Но из-за этого, я заметила что… куратор сам стал как то не так относится, да и девчонки… что учатся со мной  так же, но  я говорю когда что не так, когда не могу приехать, вроде как и понимает она все, но все же… Когда приезжаю на курсы как будто в стороне я оказываюсь, и ощущение такое   Я понимаю что они все местные, общие темы, новости… И бывает сижу и не могу дождаться пока уже домой ехать буду… в свой дом, где  никто не косится, не оставляет в стороне. Не знаю что со мной, у меня с этим дело доволи таки все оочень хорошо получается, да я убеждаю себя что вот уже еще 2 месяца, и возможно будет работа… и смогу уже работать… так как нужны очень деньги и помощь  в дом. Пойти с ними куда то в кафе допусти .., я  водно время и боюсь и понимаю что деньги мне нужно экономится, боюсь что бы не показаться идиоткой или еще что-то, а экономлю так как весь расчет идет лишь на учение курсов мне, ситуация очень натянутая дома… Как мне быть?

Ответы

Затруднения в деньгах — временны. Заканчивайте курсы, будете подрабатывать.