Что с ребенком?????? - вопрос №433104

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что с ребенком, анализы в порядке,  аллергии нет… А на теле постоянно вылазиют мелкие волдырики и много… По всему телу((((  Может порча или что то еще… Я очень боюсь....изображение из вопроса

Дополнение автора от 21.10.12 22:34:16

Надеюсь ужасных болезней нет у него, я вот за это страшно боюсь.....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Порчи нет. Поищите врача тибетской медицины в вашем городе, возможно, у ребенка дисбаланс дош. Как еще вариант -может быть провокация нагов, кожные проблемы часто с ними связаны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Порчи нет на ребёнке.

Здравствуйте. Это сигналит о наличии противоречий, в данном случае в семье.
Обратите вниманеи на гармонию и принятие жизни и мира в вашем доме.
Почки ребенка сильно нагружены выводом негатива, берегите их.

Как давно Вы глистовали малыша? По описанию это может быть именно от этого. Почитайте тут все о этом синдроме www.missfit.ru/mammy/baby_sick/glisti/ Негатива на малыше нет. И его фото на общее обозрение не стоит выставлять, лучше по просьбе в чат.

Негатива нет. Проверьте работу печени у врачей.