Курсовая работа - вопрос №433142

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Необходима Ваша помощь. Пишу курсовую работу по бухгалтерскому учету на тему: «Виды финансовых вложений, учет и контроль». Проблемы с практической частью работы. Перерыла весь интернет в поисках ответа на подтемы: 2.1 Виды финансовых вложений на предприятии, организация учета, доходы от финансовых вложений, контроль доходов. 2.3 Виды финансовых вложений, дающие наибольший доход. Если можете помочь, скиньте, пожалуйста, хотябы ссылку, где можно найти материал. Очень буду благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В интеренете очень много указанного вами. Просто нужно остановится на определенном алгоритме и его выдержать -тем более что практическая часть требует цифр. Можно пойти по алгоритму действий: виды, плнирование, организация, учет, контроль, анализ. Можно по объектам вложений: ценнные бумаги, уставные капиталы, займы и т.д.

Обращайтесь по конкретному вопросу. Если нужна курсовая — напишем.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров