Незнаю как поступить. - вопрос №433423

Здравствуйте, у меня есть проблема с моей нервной системой, я очень много нервничаю, с рождения люблю скандалы и ругаться, но увы сил и желания не хватает на всё, и хотелось бы быть спокойней. И я после сильного стресса стала пить персен, может быть сила внушения но мне сразу же стало легче, и вот я уже 4дня утром и вечером пьюпо 1табл. я сама учусь на психолога, но ответа на вопрос незнаю, стоит ли пить именно персен или сколько по времени можно их употреблять без вреда на своё здоровье. Но хочется быть спокойной, и незнаю даже что уже употреблять.

Ответы

Уважаемая Даша, есть много способов, как стать спокойной. Есть хороший метод Сильве. Сделайте запрос в интернете. Попробуйте. Расслабляет и проясняет мозги. А любое лекарство для успокоения может вызвать зависимость… это называется в народе«менять шило на мыло». Поэтому стремитесь изучать методики релаксации, аналитические техники, стремитесь к устранению причин  нарушения спокойствия. Даже если они вне вас, то от них можно уйти или изменить к ним свое отношение.

22.10.12

Доброе утро. Даша, а разве вас, как психолога, не учили, что принимать медикаменты, без поставленного специалистом диагноза и назначенного лечения, противопоказано.

Даша, прежде всего, необходимо определить причины вашей реакции на окружаюших, выражающейся в агрессии. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

22.10.12

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
2 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store