странный дедок - вопрос №433444

когда еще училась в коледже, шли с подружкой со стадиона на занятия в коледж, и нам на встречу попался какой то дед с длинной бородой. Тыкнул на меня пальцем и говорит Будь счастлива! Я ему сказала: спасибо и тебе того же. Потом обернулись и увидели что никого нет! Аж мурашки пробежались. он как испарился! хотя дорога была длинная свернуть некудабыло, да и никого кроме нас с подругой так рано утром не было на улице. После того случая я помню и диплом получила и работу хорошую нашла и любовь в жизни была и выигрыши, но в последние 2 года все у меня пропало(( Хотя цыганки и говорят что я счастливая, я себя такой не считаю, как будто удача отвернулась от меня, а у подруге все хорошо, работа, достаток, ребенок, а у меня ничего нет(((Что это было совпадение? или правда какой то предсказатель? что бы это могло быть?

Вопрос задан анонимно
22.10.12
3 ответа

Ответы

Доброго дня Аноним, зарегистрируйтесь и обращайтесь в чат на диагностику, просмотрю и подскажу путь решени проблемы, платно и вполне доступно
22.10.12

Здравствуйте. А дедок-то этот из Вашего Рода был. Он активизировал Ваш внутренний потенциал. Цыганки были правы, т.к. счастье Ваше на роду было написано… Подруга Вам завидовала (а может и не она одна). Вот теперь и результат зависти проявился в полную силу. Снимать этот сглаз надо срочнo. Обращайтесь в чат. 

23.10.12

Доброго времени суток, это было очень хорошее ведение… Это могу вам объяснить в чате....

27.10.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
2 ответа
26.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store