Дорогие психологи, крик души, помогите, пожалуйста разобраться. Спасибо. - вопрос №433492

Я живу в маленьком городке.Так получилось, что после школы пожив немного в городе я вернулась домой, и обстоятельства сложились так, что я здесь осталась. Всё вроде бы хорошо складывается. Я почти сразу встретился СВОЕГО человека, вышла замуж. Свадьба была сказочная, как у кинозвезды, мой муж- обеспеченный человек, но меня, к слову, не балует. :)

Есть небольшой бизнес, но в таком маленькомгородке тяжело развиваться. Я талантлива, у меня есть потенциал, но здесь его так сложно реализовать. Напомню, муж вроде бы поддерживает, но без интузиазма.

Что дальше? Мне хочется чувствовать себя любимой.Чувствовать поддержку любимого мужчины. Хочется реализоваться в работе.

Да, мне грех жаловаться: прекрасные люди меня окружают- моя любимая семья; я привлекательная талантливая девушка. Но что дальше с этим делать?

Чувствую, способна на большее, чем довольствоваться малым в маленьком городке.Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
22.10.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно поможем, как только Вы поясните «что не так». Мне показалось, что Вы чего-то боитесь. Вы утверждаете, что "Я талантлива, у меня есть потенциал", но постоянно ищите отговорки, чтобы ничего не делать (город маленький, муж поддерживает без энтузиазма), вместо того, чтобы искать пути достижения своих целей. Записывайтесь на личную консультацию, разберемся.

22.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store