Дорогие психологи, крик души, помогите, пожалуйста разобраться. Спасибо. - вопрос №433492

Я живу в маленьком городке.Так получилось, что после школы пожив немного в городе я вернулась домой, и обстоятельства сложились так, что я здесь осталась. Всё вроде бы хорошо складывается. Я почти сразу встретился СВОЕГО человека, вышла замуж. Свадьба была сказочная, как у кинозвезды, мой муж- обеспеченный человек, но меня, к слову, не балует. :)

Есть небольшой бизнес, но в таком маленькомгородке тяжело развиваться. Я талантлива, у меня есть потенциал, но здесь его так сложно реализовать. Напомню, муж вроде бы поддерживает, но без интузиазма.

Что дальше? Мне хочется чувствовать себя любимой.Чувствовать поддержку любимого мужчины. Хочется реализоваться в работе.

Да, мне грех жаловаться: прекрасные люди меня окружают- моя любимая семья; я привлекательная талантливая девушка. Но что дальше с этим делать?

Чувствую, способна на большее, чем довольствоваться малым в маленьком городке.Помогите разобраться.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно поможем, как только Вы поясните «что не так». Мне показалось, что Вы чего-то боитесь. Вы утверждаете, что "Я талантлива, у меня есть потенциал", но постоянно ищите отговорки, чтобы ничего не делать (город маленький, муж поддерживает без энтузиазма), вместо того, чтобы искать пути достижения своих целей. Записывайтесь на личную консультацию, разберемся.