работа - вопрос №433536

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста изменится ли в лучшую сторону ситуация на новой работе или стоит искать что-то другое либо вернуться на прежнюю работу? Большое спасибо! (Вероника Разыкова, 21.06.1984, полдень, г. Душанбе, Таджикистан)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока Вам не нужно предпринимать серьезных шагов.

Оставайтесь на этой работе. Ситуация не быстро но станет лучше. Сейчас важно не распыляться, а сконцентрировать усилия. Новая работа в ближайшие несколько месяцев покажется Вам гораздо более подходящей. Все у Вас получится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!

В вашей жизни начинается белая полоса, так что и на работе должны быть положительные перемены.