Как быть? - вопрос №433586

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации! Познакомилась с парнем около года назад. понравился он мне сразу, но все это время у нас с ним только легкий флирт,(только в рабочее время, т.к. у нас офисы рядом находятся) видно что я ему не безразлична и я не скрываю своих чувств, он как бы и намекает что пора нам серьезно начатьвстречаться,(внерабочее время) (причем предлагает сам встретиться) но встречу постоянно откладывает на, так сказать, «завтра» или «на неделе», ссылаясь на то, что у него слишком напряженный график работы, или я слишком занята в данное время. Меня начинают раздражать эти обещания, но все-равно меня тянет к нему…(У него никого нет, также как и у меня,)в чем проблема не знаю…И теперь так же не знаю стоит ли мне на что-то надеятся?

Ответы

Доброе утро. Оля, вы уверены, что не принимаете желаемое за действительное? Вы- молоды и хороши собой. Задумайтес над вопросом:  почему же вы не даете молодым людям, вне работы, познакомиться с вами?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей