Как быть? - вопрос №433586

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как быть в такой ситуации! Познакомилась с парнем около года назад. понравился он мне сразу, но все это время у нас с ним только легкий флирт,(только в рабочее время, т.к. у нас офисы рядом находятся) видно что я ему не безразлична и я не скрываю своих чувств, он как бы и намекает что пора нам серьезно начатьвстречаться,(внерабочее время) (причем предлагает сам встретиться) но встречу постоянно откладывает на, так сказать, «завтра» или «на неделе», ссылаясь на то, что у него слишком напряженный график работы, или я слишком занята в данное время. Меня начинают раздражать эти обещания, но все-равно меня тянет к нему…(У него никого нет, также как и у меня,)в чем проблема не знаю…И теперь так же не знаю стоит ли мне на что-то надеятся?

Ответы

Доброе утро. Оля, вы уверены, что не принимаете желаемое за действительное? Вы- молоды и хороши собой. Задумайтес над вопросом:  почему же вы не даете молодым людям, вне работы, познакомиться с вами? 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

22.10.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store