Волдыри на пальцах - вопрос №433623

Здравствуйте! Ребенку 6 месяцев, между пальцами сами по себе выходят волдыри, внутри водичка, современем увеличиваются. Прокололи его, через неделю вылез другой, и так несколько раз. Что это может быть, как это лечить.

Ответы

Здравствуйте!

Такие волдыри у ребенка могут быть вызваны несколькими заболеваниями. Это может быть: чесотка, аллергия, грибковые поражения кожи, герпетические высыпания. В любом случае нужно искать причину. Обратитесь за помощью к дерматологу с очной консультацией! Выздоравливайте!!!

Спасибо за оценку ответа!!!