Отношение родителей - вопрос №433708

Здравствуйте. Моя ситуация достаточно распространённая, но что делать я действительно не знаю. Мой молодой человек старше меня на 9 лет. Для моих родителей это весомый аргумент, чтобы относится к нему с неприязнью. Мы встречаемся 7 месяцев, и скоро он сделает мне предложение и спросит разрешение родителей. С ними у меня очень хорошие отношения и их мнение для меня тоже оченьважно. Но что если всё-таки они скажут нет? Я люблю его и мне тяжело прожить сутки не видя его. Я хочу, чтобы он был моим мужем, у нас были дети. Он также настроен серьёзно. Заранее благодарю.

Ответы

Анастасия, я понимаю, что против воли родителей идти не хочется. Это по сути проблема стандартизации мышления человека. Вы считаете что-то правильным — в данном случае жениться по согласию родителей, с одной стороны, а с другой, Душой чувствуете, что для Вас не приемлем отказа, потому что Ваша Душа хочет быть счастливой вместе с этим человеком. Будьте готовы к тому, чтобы выбирать, либо поступить по воле Души, либо по убеждениям воспитанным в Вашем уме. Мы часто выбираем убеждения, в результате Душа обливается слезами. А тот у кого, есть решимость сделать иной раз пусть даже какую-то глупость, но послушав именно свои чувства, чаще живет счастливой жизнью. Шаблонная жизнь ума — несчастна, скучна и однообразна, жизнь и выбор Души — это Любовь и Радость. Ну а теперь, решайте!;)

Хорошего Вам дня!