Ростовская область

недвижимость. - вопрос №433720

<body><p>Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне советом, что мне нужно делать.Я развелась с мужем полгода назад.У нас дом купленный в браке, но за мои деньги полученные от продажи дома полученного по наследству.На раздел он подавать не хочет и вписываться тоже не идет.Как и когда я могу его выписать и что для этого нужно? За ранее благодарна.Наталья.

Ответы

Наталья! Чтобы снять вашего мужа с учета, вам нужно подать в суд иск о снятии с регучета. Подать можете в любое время