Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Сколько будет стоить сделать доверенность ,чтобы поставить печать о разводе в паспорт? - вопрос №433726

подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сделать доверенность, чтобы поставить печать о разводе в паспорт? И возможно, чтобы сам юрист занялся этим вопросом без моего участия и участия доверенных лиц?

Ответы

Олеся, добрый день.

Стоимость по тарифу 200 рублей. (ст. 333.24 Налогового кодекса).

Возможно, но не печать поставить, а получить свидетельство о расторжении брака (основной документ). Печать можно поставить в паспорт другого супруга (хотя бы 1 должен прийти с паспортом.) Выдавая кому-то доверенность, гражданин не должен передавать этому лицу и свой паспорт. Кроме того, печать можете поставить позднее.