Тюменская область

Как обжаловать решение суда - вопрос №433888

Добрый день! У меня такой вопрос. Наша компания занимается продажей автозапчастей. В 2008 г. 20.10 на наш р/с поступили денежные средства от покупателя за товар, в сумме 10 460.00, а 22.10.2008 г. была реализация на данную в полном объеме, соответсвенно выдача товара, есть накладная, подписанная представителем этой крмпании и доверенность на получение товара. В ноябре 2011 г. 30.11 был сударбитражный в отношении нашей фирмы и фирмы покупателя. Было вынесено решение, взыскать с нашей фирмы денежные средства в размере 10 460.00, в виду незаконного обогащения чужими средствами, т.к. у покупателя отсутствуют подтверждающие документы, свидетельствующие факт покупки. На суде мы отсутствовали, т.к. не были осведомлены, документы от приставов посылались на юридич. адрес нашей компании, но почтовый адрес у нас другой. Узнали 19.10.12 г.  обо всем, т.к. взыскались с р/с денежные средства, но процесс исполнения мы попросили  отложить до выяснения отношей.  Подскажите, изсходя из неординарной ситуации, как мы можем обжаловать решение суда? Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вам надо получить решение суда, обжаловать его. В жалобе просите, чтобы восстановили пропущенный срок, обосновав это тем, что вас не уведомляли надлежащим образом. Тогда срок должны восстановить, а жалоба будет рассмотрена. И не забудьте что, все доводы на которые вы ссылаетесь должны быть документально подтверждены. если вы пишите, что товар получен, вы должны приложить к жалобе все подтверждающие это документы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вступившее в законную силу решение суда, по которому выдан исполнительный лист Вы не сможете обжаловать.