Червяки - вопрос №433903

Добрый день! Сегодня приснилось, что на полу очень много белых червяков, кишат прям. Я чувствовала от них угрозу и топтала их ногами. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, избежите неприятностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Приберитесь дома с использованием дезинфицирующих веществ: к вам стучится болезнь. Если помещение обезвредите — все будет не так опасно.