наличие негатива - вопрос №433956

медведева татьяна сергеевна 22.11.1972 г.харьков время рождения точно не известно(с13.00-16.00 ). Уважаемые специалисты, прошу вас дать ответ- есть ли на мне родовое проклятие. в последнее время появились серьёзные основания так считать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

Нет на вас проклятия, все у вас до недавнего времени было не плохо… Но вы сами можете повлиять на ход событий и улучшить свою жизнь.

С уваженим, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проклятья нет, есть порчи на руках. Могу снять.

Татьяна наличие негатива есть.Но… что бы определить что это за негатив, нужно отработать Вас. Родовик, он ведь ложится не только на вас, а на всех членов семьи(по линии отца или матери) Да и такая порча дорогого стоит.

@ SOFIA CHERNAYA