Что означает сон? - вопрос №433998

Здравствуйте! Приснилась моя покойная бабушка (умерла два года назад). Ночью во сне я занималась какими-то своими делами, а она постоянно предлагала мне поесть. Она раньше всегда нас угощала всякими вкусностями и пр. Причем там были красивые пирожные, большие торты.  Что может означать этот сон? Я прочитала в интернете, что это значит, что у меня какая-то болезнь (сейчас меня только гриппзмучил). Верное ли это толкование или нет?

1 ответ

Ответы

Нет, не верное. Верно то, что бабушка хочет что бы Вы ее помянули. Это точнее будет Сходите на могилку, закажите службу в церкви.