Очень странный ночной кошмар - вопрос №434117

доброго Вам времени суток, уважаемые эксперты!!

сегодня видела жуткий сон… начался он с того, что я нахожусь во дворе дома моей бабушки, которая умерла 2месяца назад чуть ли не моих глазах… рядом со мной все мои самые близкие люди — мама, папа, брат, дочка и бывший муж… вдруг какая-то неведомая сила толкает меня, я падаю на землю, хватаясь за рот —и вдруг выплевываю 2 своих зуба… мимо двора проезжает машина, оттуда выходит незнакомый светловолосый мужчина и говорит, что надо эти зубы выкинуть через плечо, он тут же исчезает… а я сижу на земле в недоумении через какое плечо кинуть, правое или левое… в итоге кидаю через правое плечо… в следующий момент я оказываюсь в ванной своей квартиры… и тут начинается кошмар, моя мама плачет, кричит «за что все это моему ребенку??»… смотрю на себя в зеркало — лицо обезображенное и бесформенное… потом чувствую дикое распирание в деснах и зубы мои начинают сдвигаться с мест и отлетать!!! как-будто десны их отторгают!!! я выплевываю их в ванну, они падают со звуком разбивающегося стекла… пытаюсь промыть рот горячей водой из под крана — а зубы все вылетают острыми осколками, но крови нет совсем… выпавшие зубы — прозрачные как стекло и лишь один из них черный (хотя когда смотрелась в зеркало они были обычными, не из стекла)… боли при этом не чувствую, только напряжение и распирание сначала, а затем облегчение… в итоге во рту остается всего пара  зубов… затем появляется мой папа и говорит «не переживай, доченька, мы сделаем тебе новые зубы, белые и красивые»… я мысленно соглашаюсь с этим и от шока просыпаюсь..

что может означать такой сон?? возможно он как-то связан с моим мужем, мы разошлись полгода назад, я очень тяжело переживаю этот разрыв, до сих пор надеясь что все наладится..

а сонники на тему моего сна дают страшные толкования, предсказывают огромные неприятности, болезни и даже смерть ((((( мне страшно....

Ответы

Здравствуйте! Потеря зубов-уход родни.Это ваши внутренние переживания, страхи перед неизвестностью.(желательно смотреть на некротическую привязку(связь  с умершим)