Тульская область

не хочу платить за воздух! - вопрос №434244

Здравствуйте. меня зовут Владислав. У меня такая проблема. Месяц назад я обратился в компанию по трудоустройству. Подписал с ними договор. Они мне обещали что будут давать по две вакансии на день. Но ни разу они ко мне не позвонили, а напротив звонил к ним я! то есть на протяжении месяца меня никто не беспокоил из этой организации. но сегодня онипозвонили и потребовали денег. И если я не оплачу, то они будут решать этот вопрос через суд! как вы понимаете я совсем не хочу отдавать им денег, так так они совсем ничего не делали! Пару недель назад я позвонил чтоб расторгнуть договор. мне дали адрес электронной почты которая вовсе не существует! Надеюсь на ваш совет. Заранее благодарен! отправляю так же свой договор!

1 ответ

Ответы

Если есть экземлпяр договора, направить письменное уведомление об отказе от договора в связи с тем, что испольнитель не приступил своевременно к оказанию услуг (на адрес, указанный в договоре письмом с уведомлением о вручении, можете отдать под роспись в экспедицию, если она у них есть, но лучше почтой). Предварительно проверьте на сайте ФНС России ИНН компании и юр.адрес.