проблемы в семье - вопрос №434528

помогите моей семье. в нашей семье проблемы: повесился старший брат, спился отец, неудачи преследуют второго брата, я названа в честь своей мамы иду по ее стопам, а что дальше?

Ответы

Есть нескоько вариантов решения.
Доступный по цене — исцелиться самой и создать свою семью, а не жить в родительской.
Другой вариант - сами встаете на путь духовного раоста и самоисцеление, это пожалуй самый выполнимый вариант.
Третий вариан - исцелять каждого члена вашего рода, поскольку не у всех есть желание исцеляться — самый сложно выполнимый вариант.

Здравствуйте! Это похоже на целевое воздействие негатива.

Татьяна думаю вам нужна защита и верные действия, что бы остановить все. А это можно сделать путем чистки кармы и судьба изменится. обращайтесь в чат.