Люблю или ненавижу - вопрос №434605

Здравствуйте! Меня зовут ольга, прошу помощи и советов.Мне 22 года 4 года назад я в пала в ужасную депрессию, перестала общаться с родными близкими и друзьями, перестала кушать, пропал сон, мне всё всемя хотелось плакать. Я словно впала в детство, за два месяца я побывала в трёх больницах, меня исследовали врачи и не могли понять что со мной. я оченьсильно похудела, и перестала воспринимать жизнь как радость. Я посищала море клиник в москве, возили по психолонам, психотерапевтам и т.д. но всё безрезультатно. У меня всё болело, словно на меня выливали кувшин с кипящим масло, всё зудело, чисалось, прверяли на подкожых клещь и т.д, но все результаты были хорошими. Так мои родители и не могли понять что происходило со мной. Как потом оказалось что всё это было лишь в моей голове. Моя не нужность кому либо, ьыла лишь моёй вылумкой. И лишь тогда, когда я папала к святой Матроне Московской я почувствовала веру в себя и в силу иконы. Но к сожалению, на данный момент мне очень плохо, чувчтво не понимание близких и родных, чувство не нужности молодым людям, проблемы личной жизни, не понятной вспыльчивости а агрессии. Проблемы с устройством на работу, а от этого и финансовые трудности. Жизь будто бы состоит из чёрной полосы.Всё это накопилось и я не знаю что мне делать?! Я в полном отчаяни… помогите пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.