Возможно ли сделать прогноз на мой концерт? Ликование или позор? - вопрос №434606

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, возможно ли предсказать как пройдет выступление моего музыкального коллектива. Группа, в которой я являюсь вокалисткой будет выступать 14 декабря 2012 года в клубе центре Москвы. Нет слов, чтобы передать, как я волнуюсь. Очень боюсь неудачи. Боюсь от волнения опозориться! Я- Наталья, родилась 04.02.1972 в 3:20 в г. Ленинск. Работаю и живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте, Наташа! ВАши нервишки расшатаны из-за неравномерного распределения энергии в ауре. Если выровнять энергопоток- Ваш голос станет сильнее и благозвучнее, нервишки спокойнее, а выступлении более успешным. Обращайтесь. Время осталось мало