Порча - вопрос №434660

Здравствуйте!!! Есть ли на мне порча, сглаз или проклятие? Меня зовут Юлия, родилась 23.03.1980г. в 10ч 20мин утра в Королеве.

8 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Карты показали, что есть порча. Для более точной диагностики нужно свежее фото.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте!

У вас усложненная судьба по кармическим показателям. И года 3-4 назад у вас был сложный период и могли тогда нацеплять негатива.

Здравствуйте, Юлия. Руническая диагностика указывает на наличие негатива.

Здравствуйте, Юлия! Да деформации ауры у Вас есть. и даже вмятины отсильных ушибов.

Здравствуйте, к сожалению, не исключено преднамеренное воздействие со стороны пожилого мужчины по заказу женщины зрелого возраста. Делалось на  семью, здоровье и карьерное продвижение. Не было ли у Вас попытки разбить семью или увести чужого жениха? Надежда на исправление ситуации есть. И, конечно, нужно сделать выводы. Удачи.

Добрый день Юлия, по предварительному просомтру да есть.

Так же проблемы с деторождением.

Выбирайте специалиста и работайте, не разрешимых проблем нет.

Удачи вам.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Юлия. Проклятия нет. Есть несколько сглазов и порча. Аура пробита в нескольких местах. Негатив со временем никуда не уходит сам, он только разрастается… Если хотите перемен в жизни, -снимайте его как можно скорее. Более подробная консультация в чате.

Здравствуйте.  Юлия к сожалению есть сглаз… Нужно снимать.....