Отношения после аборта - вопрос №434748

Добрый день! Меня зовут Екатерина, мне 25 лет, живу и работаю в Дубаи, я встретила парня около 6 месяцев назад из Туниса, он мусульманин, я — нет. Наши отношения склады вались отлично, мы начали жить вместе после 3 месяцев свиданий, я забеременела и хотела улететь домой, но он на стоял на свадьбе, мы поехали в Тунис, познакомились с родителями, ноузнав о том что он хочет жениться ВДРУГ и сейчас пришли в шок, попросили подумать еще, хотя бы полгода, или есть «срочная причина»? Он не смог рассказать о моей беременности, тк по его слова это могло бы разбить его отношения с семьей и друзьями навсегда или даже привело бы к осложнениям со здоровьем близких. Я сделала аборт на сроке 12 недель. Он поддержал меня первый день, но по приезду в Дубай мне и ему нужно было выйти на работу, его работа в другом городе и тяжелую неделю после операции я проходила на работу, наши разговоры по телефону были довольно напряженными и я думаю нужно ли нам оставаться вместе вообще, он говорит, сто хочет чтобы мы были вместе, но я не уверенна, что он хочет этого, также как и я не уверенна в своем желании быть вместе. Есть ли отношения после аборта? Я понимаю что это все индивидуально. Но мне действительно нужен совет, найти психолога в эмиратах сложно, тк скорее всего консультации на английском… Можете ли вы как то помочь мне ответить на мой вопрос, буду очень благодарна хотя бы за намек в каком направлении мне стоит двигаться, тк отдаю себе отчет в нестабильном психическом состоянии после операции. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Нередко отношения людей после аборта могут менеятся, и не в лучшую сторону. Из Вашего сообщения видно, что это несколько произошло, и не только со стороны МЧ но и с Вашей. Действительно, прежде чем принимать столь важное решение в стране Шариата, необходимо все четко и спокойно взвесить, все «ЗА» И «ПРОТИВ», разобраться в СЕБЕ, своих истинных желаниях и чувствах к этому МЧ. К сожалению в режиме вопрос-ответ, Вам помочь будет очень сложно, но Вы можете написать мне в чат, и уже в режиме переписки или аудио, провести ПОЛНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, благодаря которой и будет решен этот, столь важный вопрос.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

23.10.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store