банк - Свердловская область - вопрос №435019

здравствуйте, у меня пропала денежная сумма с банковской карты, придя в банк мне сказали что я написала заявление о переводе этой суммы на другой счет, но я этого не делала.банк сказал что рассмотрит этот вопрос в течении месяца.посоветуйте что мне делать

Ответы

Направьте жалобу финансовому омбудсмену (http://www.arb.ru/b2c/abuse/) и, кроме того, в Роспотребнадзор. Поскольку речь идет о хищении денег с карточки, также незамедлительно подайте заявление в полицию о хищении. Ну и, поскольку Ваш банк плюет на своих клиентов, забирайте из него свои оставшиеся деньги и меняйте банк.